Alice in the Country of Hearts.

Объявление





P A R T N E R S




A D M I N S
В доработке.













L I N K S
В доработке.






G A M E
В доработке.







N E W S

Здравствуйте, гости и все-все-все.
Рады видеть вас на форуме, посвященном игре и манге "Алиса в стране Сердец". В нашей стране даже время с ума сошло, поэтому не удивляемся, завидев некоторых странных господ и дам. Всё как задумано.

Ждём, надеемся, любим. (с) Ваша Страна Сердец.

Главные роли. | Сюжет. | Роли. | Правила.

20.03.2012-21.03.2012. У нас новый, по-настоящему весенний дизайн!
Новые квесты и частичные изменения :О
Жизнь прекрасна, не так ли?

05.03.2012. ВНИМАНИЕ! Перекличка окончена! Все не отписавшиеся персонажи были сняты с ролей. Если кто-то не успел отписаться, но хочет сохранить роль - пишем в ЛС админам.

15.01.2012. Форум открывается для других и готов принимать новых игроков х)
рарарарарррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Технический отдел. » Отсутствие и уход.


Отсутствие и уход.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не пропадаем, предупреждаем заранее. Ведь ради этого и была создана эта тема.

0

2

Если завтра положат в больницу - буду отсутствовать неделю, в худшем случае - две.

0

3

я уезжаю в лагерь с сестрой с сегодняшнего дня по ночь воскресенья )) как то так)

0

4

простите душу грешную, я вернулся и заболел ОО как выйду из состояния овощ начну играть))

0

5

Ken, окей, будем ждать х)

0

6

прошу прощение за отсутствие, просто болела и настроения не было, да ещё эта школа идиотская =_=""

0

7

Meiko, чуть чуть не успела, буквально немного... [вздохнул] ото за тебя уже ГМ отписался...
[тихо молиться, дабы избежать переписи последнего поста ибо уже сил нет на сегодня]

0

8

Mark James,
Да ладно, ничего страшного)

0

9

Борис, привет.
Хочу сказать, что некоторое время меня не будет на форуме, а про пиар я лучше промолчу. Знаю, я плохой пиарщик и
если тебе будет угодно, то я не обижусь если лишусь этой должности.
Так вот, про отсутствие: не буду заходить некоторое время по причине ужасного самочувствия и полного равнодушия к миру и внутреннему здоровью. Знаю, причина смешная, но на меня давит очень сильно.

0

10

Покидаю нас до воскресенья. Причину не пишу, так как Борис в курсе.

0

11

Пропаду на некоторое время из-за проблем с учебой.
Постараюсь вернуться как можно раньше, но такое отсутствие может продлиться до недели. Скорее всего.

0

12

Выбываю на некоторое время, эдак до понедельника, не теряйте~

0

13

та дам, да я вернулся, но появляться так сказать буду пролетами, через раз
скорее всего, по вечерам и с утра по раньше, ибо я и работаю и учусь, это конечно стресс, но надеюсь на понимание со стороны администрации

0

14

И снова Я! Выпадаю до понедельника, не теряйте, в аське буду по возможности~
PS извиняюсь за постоянное отсутствие, но увы.. работа и все такое...

0

15

Mark James, папочка-мамочка, мы будем тебя ждать .w.

0

16

Частично буду пропадать до конца апреля, но пост постараюсь написать как можно быстрее.
masamune, прости ._.

0

17

Я все еще болею. Пост у меня готов, я его скинула. Если что беру отпуск до среды, пока не поправлюсь окончательно.

0

18

Увы, покидаю ролевую. Удачи вам~

0

19

Не буду появляться в связи с наступающими на мои хвосты контрольными и сессией х)
Да пожелайте же мне удачи т3т

0

20

Twedlee Dee, насколько? Удачи.
Mark James (Н), жаль, было интересно играть.

0

21

Boris Alrey, ой, пап, не знаю даже оо на следующей недели одни контрольные по идее будут, так что возможно недели две

0

22

меня не будет с 22 до 26 (27) марта. нужно уехать, сегодня уже поезд. обязательно вернусь, не теряйте )

0


Вы здесь » Alice in the Country of Hearts. » Технический отдел. » Отсутствие и уход.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно